Кингисепп против пенсионной реформы

Обращение граждан России в связи с пенсионной реформой — подпишись!

Подписываясь, некоторые люди высказывали сомнения в том, что после выступления президента еще возможно что-то изменить. И в то же время благодарили за то, что хоть кто-то еще продолжает борьбу и не опускает руки. Многие возмущались позицией президента России по поводу реформы. Говорили, что авторитет Владимира Путина сильно упал в глазах рядовых граждан после его обращения.

Ранее, 29 августа, президент России Владимир Путин выступил с обращением, в котором поддержал предложенную Правительством пенсионную реформу и со своей стороны предложил некоторые меры, чтобы смягчить последствия. Вице-премьер Татьяна Голикова уже заявила, что инициативы президента по смягчению пенсионной реформы обойдутся казне в 511 млрд рублей.

Читать также: Пикет против пенсионной реформы: не все понимают, что за ними уже пришли

Напомним, в июне 2018 года правительство РФ выступило с предложением повысить пенсионный возраст для женщин с 55 до 63 лет и с 60 до 65 лет для мужчин. Инициатива правительства спровоцировала широкие протесты во всех регионах России. В настоящее время общественное движение «Суть времени» проводит всероссийский сбор подписей против пенсионной реформы, предложенной Правительством.

Обращение граждан России в связи с пенсионной реформой — подпишись!

Оставить свою подпись под обращением можно в региональных отделениях движения «Суть времени». Для тех, кто скачал PDF — там же надо сдавать самостоятельно собранные подписи в предложенном формате А3.

Связаться с региональными отделениями можно, заполнив форму на сайте eot.su или позвонив по телефону: 8-800-100-97-24. Приходите, вас ждут!