Экоактивистка в США призвала срочно начинать есть детей, пока не поздно


Франсисико Гойя. Сатурн, пожирающий своего сына (фрагмент). 1819-1823

Климатические проблемы будут увеличиваться, если люди срочно не начнут есть детей, заявила экоактивистка на встрече с членом Демократической партии США Александрией Окасио-Кортес в Нью-Йорке, 4 октября сообщает USA Really.

Во время встречи в ратуше с членом Демократической партии по теме климатического кризиса и Нового Зеленого курса женщина-участница, получив микрофон, заявила, что Новый Зеленый курс не может решить проблему достаточно быстро. Даже поедание мертвых людей, как предлагает один из шведских профессоров, не очень поможет решить проблему.

Читайте также: Для борьбы с глобальным потеплением шведский ученый предложил каннибализм

«Итак, я думаю, что ваш следующий лозунг кампании должен быть следующим: „Мы должны начать есть детей“», — заявила экоактивистка, продемонстрировав при этом надпись на своей майке: «Спасите планету, съешьте детей» (перевод с английского).

Выступающая предположила также, что если даже «мы будем бомбить Россию», всё равно будет «слишком много людей, слишком много загрязнений (окружающей среды — прим. ИА Красная Весна)». При этом она опять повторила свой основной тезис «нам нужно есть детей!»

Читайте также: За спиной протестующих школьников должна встать элита США — мэр Нью-Йорка

 

кзальтированная экоактивистка — не единственный человек, который поддерживает идею поедания детей. Мужчина в майке с надписью «Ешьте детей» выпустил видео, в котором предлагает рассмотреть проблему с цифрами и диаграммами, показывающими, как дети влияют на выбросы углекислого газа.

Читайте также: Подросток из Швеции накричала на глав государств в ООН

Напомним, проблемы потепления климата и влияния на это потепление деятельности человека в последнее время не сходят с повестки дня на самых разных уровнях. Так, шведская школьница Грета Тунберг обвинила правительства мира с трибуны ООН, что взрослые лишили детей будущего. При этом во многих странах мира дети выходят на огромные экологические митинги с призывами остановить выбросы углекислого газа и перейти к экологически чистой энергетике.

Источник