Пашинян внедряет извращения, чтобы понравиться США — Егиазарян

Права трансгендеров, однополые браки, усыновление гомосексуалистами детей за деньги «протаскивает» премьер-министр Армении Никол Пашинян, заявил бывший заместитель министра национальной безопасности Гурген Егиазарян 24 октября в эфире передачи «Интервью» на Пятом канале, передает ИА Красная Весна.

Политик считает, что Пашинян и «его кодла» внедряют извращения, чуждые традиционному армянскому обществу, чтобы понравиться США и Европе: «Вы себе представляете, что идете по Еревану и видите туалеты — женский, мужской и третий?! Или в детских садах такое можете себе представить?! »

Читайте также: Армении объявлена война — на уничтожение культуры и народа. Как победить?

При этом Егиазарян обвинил Пашиняна в лицемерии: «Никол [Пашинян] и его жена публикуют свои фотографии с детьми, на природе и т.д… жена [Пашиняна] публикует фото спящего на траве Никола с бокалом вина и младшей дочкой. И бильборды по всему городу с тавтологией Никола „Армения — мой очаг, народ — моя семья“ за $100000 из кармана народа. Всё это для того, чтобы когда мы говорим, какие именно „семьи“ они проталкивают, люди смотрели на эти фото и не верили — да вы что, это обычная традиционная семья!»

Напомним, в сентябре 2019 года на VIII рабочем заседании ОБСЕ в Варшаве представительница Армении призвала усилить работу в сфере гендерного равенства

Читайте также: О VIII рабочем заседании ОБСЕ по вопросам гендерного равенства в Варшаве

Однако внедрение гендерной идеологии встречает в Армении противодействие со стороны общества. Одним из примеров можно назвать срыв презентации брошюры для детей «Мое тело — это личное» в мае 2019 года. Тогда организаторов «секспросвета» обвинили в растлении детей и пропаганде гомосексуализма.