Детский психолог поддержала запрет на усыновление детей однополыми парами

Ребенок, которого берут на воспитание однополые пары, еще при жизни попадает в ад, поэтому подобного нельзя допускать, заявила директор общественной организации "Институт демографической безопасности" Ирина Медведева.

Федеральное агентство новостей выпустило ролик, посвященный поправке к Конституции РФ, которая закрепит понятие брака как "союза мужчины и женщины". После публикации видео в российском обществе стали активно обсуждать ценность традиционной семьи.

Директор общественной организации "Институт демографической безопасности", детский психолог, писатель Ирина Медведева в беседе с корреспондентом "ПолитЭксперта" подчеркнула, что поправка к Конституции РФ о браке, как о "союзе мужчины и женщины" очень важна, потому что западный мир сошел с ума. Там уже отменяются понятия "муж" и "жена" по аналогии с тем, как раньше запрещали использовать слова "мать" и "отец".

"Сейчас в ООН объявили, что вместо понятий "муж" и "жена» необходимо говорить "партнеры", чтобы не оскорблять однополые пары, в которых трудно разобраться, кто какую роль исполняет", – пояснила она.

Медведева рассказала, что принимала участие в обсуждении поправок к Основному закону страны. Специалисты и активисты родительских движений решили, что в современных условиях, когда навязываются новые безумные установки, в том числе касающиеся брака, необходимо оговорить это понятие. Еще недавно это не требовало каких-то особых замечаний в Конституции РФ, но сегодня это обязательно. 

"Что касается детей в однополых парах, то я не знаю, есть ли нормальные люди, которые сомневаются, что можно разрешать двум гомосексуалистам или лесбиянкам, не важно – мужского или женского пола, брать под опеку или усыновлять ребенка. Любой адекватный человек понимает, что в такой ситуации ребенок еще при жизни попадает в ад. Это жизнь в аду", – подчеркнула писатель. 

Именно по этой причине в Конституции РФ и других нормативных документах, например, в Семейном кодексе, усыновление или опека ребенка однополыми парами должны быть строжайше запрещены. В настоящее время подобное и так не разрешается, но, несмотря на это, в России уже были подобные случаи, с сожалением добавила детский психолог. Она считает, что следует ввести уголовное наказание для тех, кто разрешает подобную "практику". 

"Усыновление или взятие под опеку детей извращенцами должно быть строжайше запрещено. Я не хочу их даже называть однополыми парами. Это совершенно литературная формулировка. Не надо меня упрекать в неполиткорректности. Просто очень полезно называть вещи своими именами. Они не должны воспитывать детей", – отметила она. 

По словам Медведевой, гомосексуалисты и лесбиянки должны знать, что, если они захотят вылечиться от своей сексопатологии, им помогут. Подобная терапия бывает очень успешной. Детский психолог добавила – не надо врать, что это якобы врожденное или генетическое явление. Все это чушь и опровергнуто учеными. Существуют врачи, которые успешно лечат эту сексопатологию, заключила она. 

Ранее сообщалось, что исследования ученых подтвердили склонность к домашнему насилию у представителей ЛГБТ.

Елена Иванова

Источник politexpert.net