Эксперт: в США идет масштабный гендерный медицинский эксперимент над детьми

смена пола

Операции по смене пола – это масштабный неконтролируемый медицинский эксперимент над детьми. Об этом заявила педиатр Джулия Мейсон из Общества доказательной гендерной медицины, 24 июня передает портал «Независимый женский форум».

«То, что мы делаем сейчас, - это масштабный неконтролируемый медицинский эксперимент над детьми без надлежащего информированного согласия и без какой-либо контроля со стороны государства», -  заявила педиатр Джулия Мейсон.

Некоторые маленькие девочки проходят фазу сорванца. Но теперь это явление оборачивается для них страшной угрозой, поскольку некоторые «просвещенные» и сочувствующие взрослые спешат «подтвердить» предполагаемую идентификацию ребенка с противоположным полом.

 Прежде чем ребенок успеет опомниться, он становится объектом медицинских программ по смене пола. Особенно будет рад поучаствовать в процессе «просвещенный доктор».

  Существует такое психическое расстройство, как «гендерная дисфория», но оно встречается редко, и многие из детей, которые зачислены в медицинские программы для смены пола, не страдают от таких расстройств.

Эбигейл Шрайер, автор книги «Необратимый ущерб: трансгендерное помешательство соблазняет наших дочерей», сообщает о том, что медицинские учреждения, занимающиеся сменой пола,  игнорируют данные науки. Шрайер говорит, что медицина для трансгендерных людей стала настолько политизированной, что врачи спешат сменить пол, несмотря на то, в этой области знаний результаты такого вмешательства до сих пор в значительной степени неизвестны и не проверены.

 Детям выписываются «блокаторы полового созревания», которые ранее использовались при химической кастрации сексуальных преступников.

Фактически, эти методы лечения являются массированным ударом организму. Они вмешиваются в развитие мозга, разрушают нормальное развитие плотности костной ткани, что приводит к большему риску остеопороза. Кроме того, результатом мощного гормонального воздействия становится половая дисфункция.