Учитель в школе устроил стрельбу по ученикам в Нальчике



В школе города Нальчика учитель во время урока выстрелил в воздух из травматического пистолета. Об этом 27 ноября сообщает Федеральное агентство новостей.

Между учителем и учениками произошел конфликт, превратившийся в драку. Учитель, вынужденный отбиваться от нападавших на него школьников, выстрелил несколько раз в воздух из травматического пистолета. Пострадавших, по предварительной информации, нет. В школу прибыли сотрудники полиции. Они разбирают обстоятельства происшествия.

Комментарий РВС

Учителей превратили  в обслуживающий персонал, отняли у них авторитет. Детей воспитывает интернет, телевидение и кино. Информационная продукция для детей напичкана развратом и насилием, но Минцифры официально отказался фильтровать вредоносную для детей информацию. Почему наше правительство ведет себя таким образом? Потому что ему не нужны учителя. И ученики ему тоже не нужны. Детей надо загнать в виртуальное пространство, там они будут «учиться» с помощью компьютерных игр. Там они приобретут интернет-зависимость и завязнут навсегда. Зато никаких колумбайнеров и учителей-стрелков. Проблемы воспитания будут решены. А деньги из бюджета на образование можно будет воровать совсем уж свободно.

 

Фото РИА ФАН