Канадские власти прививали детей неразрешенной вакциной


В канадском Минздраве принесли извинения за то, что детей кололи несанкционированными вакцинами против Covid-19. Об этом 1 июня пишет RT.

Региональный орган здравоохранения Британской Колумбии извинился за то, что 12 детям была сделана вакцина Moderna, которая еще не была одобрена для использования среди детей младше 18 лет.

Vancouver Coastal Health, региональный орган здравоохранения, обслуживающий 25% жителей Британской Колумбии (Канада), подтвердил, что 12 детей получили в мае неодобренную вакцину.

В мае 2021 года около 310 000 человек в возрасте от 12 до 17 лет, стали участниками программы вакцинации Британской Колумбии. Несмотря на то, что маленькие дети мало болеют ковидом и легко его переносят, в Канаде решено вакцинировать детей, чтобы снизить «общую передачу Covid среди населения», заявила главный санитарный врач провинции Бонни Генри.

Комментарий РВС

Канадские власти уже давно вводят жесткие, безжалостные и беспрецедентно подлые меры против детей. Эта страна стала одной из первых, где детям разрешили проводить гормональную терапию и операции по смене пола. Причем согласия родителей на это не требуется. Теперь вот Канада решила устроить массовый эксперимент над детьми и прививать их непроверенными вакцинами.

Полный срок испытания вакцины составляет 3-5 лет, во время которых изучаются не только кратковременное, но и долговременное воздействие вакцины на человека. Такой срок испытаний не прошла ни одна вакцина.