Моргенштерн заказал суши для сотрудников детских домов Сибири. Многие отказались от них

Рэпер Моргенштерн заказал наборы суши «666» для сотрудников детдомов в 14 городах Сибири. Об этом 29 декабря пишет издание «Бизнес-онлайн». 
Наборы «666», созданные специально для акции рэпера, отправляли в разные города. Однако многие детдома либо не захотели принимать такой подарок от Моргенштерна.
 
Представительница сети ресторанов, которые готовят наборы, заявила, что никого не отталкивала репутация артиста и сотрудники детдомов отказывались от наборов из-за коронавируса.
 
 «Нам была необходима видеофиксация, что подарок передан из рук в руки. Но, увы, некоторые воспитательные учреждения были закрыты на карантин, в некоторых сотрудники побоялись пускать посторонних из-за пандемии коронавируса, были случаи, что побоялись, как на это отреагирует руководство. Таких случаев, что кого-то испугала репутация артиста, не было»,  - заявила она.
 
Комментарий РВС

Сотрудница компании, изготовлявшей такой подарок, просто не принимает во внимание вежливость людей, которые ищут формальный повод отказаться. Ну и конечно же, она правдывает себя. Раз она и ее компания продались за понюшку табака и стали готовить еду для  подонка со знаком 666, то значит, все такие. Не все.