Однополые браки появятся в Crusader Kings 3 в следующем крупном обновлении

 Crusader Kings 3. Wikimedia(c)

Однополые браки появятся в игре Crusader Kings 3 в следующем крупном обновлении, сообщила 13 апреля пресс-служба шведской студии Paradox Interactive, которая разрабатывает игру.

«Еще одна функциональность, которая, как мы подозреваем, будет представлять большой интерес, — это однополые браки», — говорится в сообщении компании.

Разработчики пояснили, что раньше такое нововведение нельзя было добавить из-за множества ошибок, которое оно вызывало. Именно поэтому, по словам разработчиков, однополые браки были технически запрещены даже в пользовательских моддах.

Полноценная возможность заключать однополые браки появятся в версии 1.4. Дата выпуска пока не называется.

Напомним, ранее студия забанила моддера, который выпустил патч с однополыми браками. В компании объяснили, что такая модификация вызывает ошибки в игре.

Комментарий РВС

В основе западной цивилизации лежит Христианство. И рыцари-христиане, которые ехали воевать (и умирать) за Гроб Господень не могли нарушить библейские запреты.

Очевидное разрушение канонов делается не в угоду прибыли, а в силу вбиваемой западному обществу идеологии ЛГБТ.

Дехристианизация культуры в первую очередь направлена на юных игроков, даже не понимающих кто такие крестоносцы. 

И по ним это бьёт максимально болезненно. Так по данным Колумбийского университета, среди гетеросексуальных подростков число попыток самоубийства как минимум в 10 раз ниже, чем среди ЛГБТ. 

ИА Красная Весна