Путин снова говорит о традиционных ценностях. А Матвиенко слушает да ест?

Традиционные семейные ценности крайне важны для всего российского общества. Об этом заявил президент России Владимир Путин 14 октября, передает телеканал Россия-24.
 «Для нашей страны, всего российского общества дороги, крайне значимы традиционные семейные ценности. Как ни странно, это подчас вызывает споры. Мы даже слышим критику в наш адрес», - сказал Путин.
 
Важно обеспечивать права и свободы каждого человека, в том числе и свободу на самоидентификацию. Но тем не менее, «традиционные семейные ценности – это важнейшая нравственная опора и залог успешного развития и в настоящем, и в будущем», - подчеркнул Владимир Путин.
 
Комментарий РВС
 
Интересно, что это выступление главы государства прошло на фоне обещаний главы Совета Федерации Валентины Матвиенко внести в Госдуму на рассмотрение законопроект о профилактике семейно-бытового насилия. 
 
Это откровенно антисемейный законопроект, который, если будет реализован, спровоцирует настоящую войну полов. И Валентина Ивановна это прекрасно знает. Этот законопроект критиковался родительскими организациями и в стенах Совета Федерации.  
Позиция президента по традиционным ценностям госпоже Матвиенко давно известна. Но она осознанно идет против нее.