Секспросвет — один из способов снижения рождаемости — детский психолог


Негативное влияние секспросвета на репродуктивную функцию людей отметила вице-президент и соучредитель Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку, главный научный сотрудник института детства российского детского фонда Ирина Медведева на круглом столе в Уфе, 16 апреля сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Медведева пояснила, что по природе мальчики брезгливее и стыдливее девочек. И поскольку у женщин очень сильный материнский инстинкт, то им секспросвет в школе не помешает хотеть выйти замуж и иметь детей.

«У мальчиков запросто может помешать, собственно это все и вводится в школьные программы, а на западе уже и в детсадовские, с целью сокращения населения»,  — сказала она.

Ирина Медведева напомнила мнение великого австрийского психиатра 20 века Виктора Франкла, который писал о том, что к нему обращается много мужчин, страдающих психологической импотенцией. Франкл прямо утверждает, что это следствие уроков сексуального просвещения в школе.

«Мы что, тоже хотим снижать население своей страны, опустошать собственную территорию, чтобы помочь другим ее занять? Как могут люди взрослые не понимать такие простые, лежащие на поверхности вещи? Зачем эксперты для этого нужны? Это растление под видом просвещения. Это преступная деятельность. Как же можно ее допускать в школу?!», — возмутилась психолог.

Ирина Медведева заверила, что собравшиеся все сделают для того, чтобы этого не произошло на территории России и на территории такого традиционного региона как Башкирия. Она также назвала идею введения секспросвета в школах предательством традиций, детей и страны.

«Это предательство настоящее, это должно быть наказуемо уголовно»,  — заявила Медведева.

Источник