Конец Европы, которую мы знали, приближается

Организация Объединенных Наций, Центр Витгенштейна в Австрии и Центр глобального развития в Вашингтоне начали продвигать идею, что Европа нуждается как минимум в 60 миллионах мигрантов, которые должны населить ее в ближайшие десятилетия, чтобы «выжить», и что большая часть этой иммиграции должна приходить из Африки, сообщает испанская газета La Vanguardia.

ООН, которая давно выступает за «замещающую миграцию» «как решение проблемы старения населения Европы», теперь предупреждает, что Европа не примет этих мигрантов, «если она не перестанет быть крепостью против иммиграции», пишет газета.

 «Недостаточно увеличить пенсионный возраст, привлечь больше женщин на рынок труда или повысить рождаемость. Недостаточно будет и дальнейшей роботизации продуктивной экономики или продолжения вывода рабочих мест за границу, как мы это делаем», — говорит Чарльз Кенни, старший научный сотрудник Центра социального развития в Вашингтоне. Все это не спасет Европу от старения населения».

Он добавил, что «Африка должна спасти Европу от демографического кризиса».

Коментарий РВС

Заявление Кенни о том, что африканские иммигранты — потенциально десятки миллионов — должны заполнить нишу европейской рабочей силы, не только радикально изменит демографию континента, но вызовет социальные и даже цивилизационные последствия. 

О том, что массовая миграция не спасает страны, а наносит им большой вред, давно уже известно. Данные из Германии, например, показывают, что почти половина мигрантов, перебравшихся в Европу во время кризиса 2015 и 2016 годов, остаются безработными, и даже те, кто трудоустроен, в основном работают низкоквалифицированными работниками, часто зарабатывая так мало, что имеют право на получение помощи, на социальные выплаты от государства.

В мигрантской среде, представители которой, порой, не желают интегрироваться в общество, как на дрожжах растет преступность. Но господ аналитиков из США  и подконтрольной им ООН это не волнует. Массовая миграция является серьезным, осознанно применяемым оружием, способным разрушать государства. США, давно нацеленные на уничтожение Европы, видимо намерены нанести очередной миграционный удар по ЕС.