В Испании министра-феминистку обвинили в открытой пропаганде педофилии


Огромный резонанс вызвали слова министра по вопросам равенства Испании Ирене Монтеро о том, что дети имеют права вступать в сексуальные отношения с кем хотят, лишь бы это было на основе согласия. Видеоролик с ее выступлением опубликован 2 октября RT en español.

На заседании парламентской комиссии Монтеро заявила, что дети имеют право на сексуальное образование, что бы ни считали их семьи.

«Мальчики, девочки и дети неопределенного пола имеют право вступать в сексуальные отношения с кем хотят, конечно, с согласия», — заявила Монтеро. Она подчеркнула, что это право признано.

Откровения министра были плохо восприняты в соцсетях, а мексиканская рок-группа Sublevados обвинила ее в педофилии. «Это страшно. Министр по вопросам равноправия правительства Испании Irene Montero уже открыто пропагандирует педофилию», — написали они в Twitter.

Источник

Комментарий РВС

Рамка одобрения педофилии в Европе смещается все дальше и на этом факте лучше всего видна античеловеческая направленность гендерной идеологии. ЛГБТ идеологам недостаточно разрушить традиционный институт семьи, им нужно растлить, уничтожить и детей, чтобы исключить возможность восстановления человеческого общества.

В этом направлении они действуют всеми средствами. Во-первых, разрушая браки законами о "семейном насилии". Во-вторых, разрушая отношения людей пропагандой гендера, чтобы люди не имели идентификации и не могли общаться межу собой. В-третьих, разрушая общественные институты под предлогом внедрения равенства гендеров и борьбы с патриархатом.