Извращенцы потребовали от законодателей Флориды разрешить детям смену пола


Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
НАТО

Транс-активисты заняли здание капитолия Флориды, требуя себе специальных прав, сообщил пользователь Oli London 31 марта в Twitter.

Он опубликовал несколько видео с людьми внутри капитолия. На одном из них один из активистов возглавил группу, скандируя: «Чьи школы? Наши школы!» Акция протеста проходит всего через несколько дней после того, как трансгендерный человек убил трех 9-летних детей и трех сотрудников в Нэшвилле.

Оли Лондон написал в сопровождении к видеофайлам: «Очередное восстание транс-активистов сегодня во Флориде. Активисты штурмовали столицу штата, требуя прав трансгендеров! Опять же, никакого сочувствия или заботы по поводу только что произошедшей массовой стрельбы, совершенной членом их собственного сообщества!»

На втором видео видно, что некоторые из присутствующих держали плакаты с надписями «Вылечить трансфобию» и «Остановить трансгеноцид». При этом «геноцидом» они называют запрет штата калечить детей до 18 лет так называемыми операциями по смене пола и мешать их нормальному развитию гормональной терапией.

Флорида стала третьим штатом за несколько дней, где прошли манифестации извращенцев с требованиями разрешить им калечить детей. Ранее активисты устроили набеги на капитолии штатов Теннесси и Кентукки.

Отметим сходство лозунгов леваков летом 2020 года, когда они скандировали «Чьи улицы? Наши улицы!», и сейчас, когда извращенцы скандируют «Чьи школы? Наши школы!». По-видимому, управляет всеми этими протестами один центр и по одному сценарию.

ИА Красная Весна