Певица рассказала об обструкции за слова «Христос реален»


Изображение: цитата м\ф «Халиф-аист». реж. Валерий Угаров. 1981. СССР
Шабаш

С «самой большой негативной реакцией» в своей карьере после заявления, что «Иисус реален», столкнулась популярная в Великобритании певица MIA, о чем она сообщила 28 декабря в Twitter.

MIA, настоящее имя которой Матанги «Майя» Арулпрагасам, написала: «Тот факт, что я столкнулась с самой большой негативной реакцией в моей карьере и жизни после того, как сказала „Иисус реален“, стал для меня таким откровением. Люди, которые контролируют эти приложения, скорее хотели, чтобы я была плохой девочкой, а не хорошей».

Певица рассказала Зейну Лоу из Apple Music, что стала христианкой после того, как ей было «видение Иисуса Христа», которое «перевернуло ее мир». Ранее она была индуисткой.

«По сути, все мои поклонники могут восстать против меня, потому что все они прогрессисты, которые ненавидят верующих в Иисуса Христа в этой стране, — сказала она в интервью Apple Music. — Даже если это будет стоить мне карьеры, я не буду лгать. Я скажу правду, и я скажу вам, что у меня на уме и на сердце. Если я сейчас повторяю: „Иисус реален“, в этом есть смысл».

Говоря с Relevant Magazine в сентябре, Миа сказала, что будет говорить правду о своем духовном опыте. «И прямо сейчас я думаю, что единственная ясная вещь, которую я могу сказать, это то, что даже когда я не верила в Иисуса Христа и христианство, и даже когда я чувствовала себя на 100 процентов комфортно в индуизме, именно христианский Бог появился, чтобы спасти меня. И я думаю, что в этом правда», — добавила она.

MIA давно открыто дружит с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем.

Комментарий РВС
Напомним, для светского человека должно быть безразлично, верует певец в Христа или в Кришну. Ненавистью к имени Христа пропитаны не атеисты, а сатанисты. И обнаружение того, как их много, стало сюрпризом для певицы, выросшей в индуистской традиции.

ИА Красная Весна