В Шотландии леваки выступили против прав женщин


Изображение: Артем Лапухин © ИА Красная Весна
ЛГБТ

Антифа, транс-активистамы и фурри (люди, воображающие себя животными) вышли в Глазго срывать митинг за права женщин, сообщает 5 февраля сайт The Post Millenial.

Активистка за права женщин Келли-Джей Кин и сотни сторонниц ее антигендерной идеологии на вышли на митинг Standing for Women в Глазго, Шотландия, чтобы заявить о нарушении прав женщин.

В то же место пришли леваки, включая фурри, которые выкрикивали такие слова, как «ТЭРФ», также известные как «транс-эксклюзивные радикальные феминистки» (то есть нормальные женщины) в адрес Кин и других выступающих, осуждающих со сцены радикальную гендерную идеологию. «Никаких ТЭРФов на нашей территории!» — кричали контрпротестующие.

Были замечены плакаты, которые несли протестующие, выступающие за права женщин, с надписями, в том числе «Мужчины — не женщины» и «Дети — не лабораторные крысы — остановите безумие „трансгендерных“ увечий и стерилизации».

Другой плакат, который несли две женщины, призывал не допускать биологических мужчин, которые называют себя женщинами, в женские тюрьмы. На плакате было лицо Айлы Брайсона, осужденного за двойное насильничество, который назвал себя женщиной в ожидании суда.

По словам бывшей жены Брайсона, сексуальный маньяк «запугивает» власти, чтобы «облегчить жизнь в тюрьме», идентифицируя себя как трансгендер, чтобы жить в камере с женщинами. На прошлой неделе шотландское правительство удалило Брайсона из женской тюрьмы Корнтон-Вейл с целью «срочного рассмотрения» его дела.

На одном видео с мероприятия можно было услышать, как Кин решительно противостоит протестующим, сообщая им, что ее группа не перестанет высказываться. «Мы будем звать вас мужчинами!  — заявила она под одобрительные крики сторонниц. — Мы будем говорить, что у женщин нет пениса! Мы будем говорить, что у мужчин нет вагины! Мы будем говорить, что небинарность — это бессмысленно!»

Trans Radio UK, «всемирная радиостанция трансгендерного сообщества и для трансгендерного сообщества», разместила информацию о встречном протесте, сплотив активистов из «антифашистского» сообщества, а также фурри, — взрослых, одетых в костюмы антропоморфных животных.

В своем сообщении в Twitter они призвали людей присоединиться к акции «Фурри против фашизма», чтобы «помочь нам бросить вызов их ненавистническим высказываниям».

«Мероприятия Келли-Джей Кин в прошлом привлекали Proud Boys, сторонников превосходства белой расы и людей, которые одобрительно цитируют идеологию Адольфа Гитлера», — заявляли леваки.

Согласно сообщениям в «Твиттере» с мероприятия, по крайней мере один фурри действительно появился на этой акции протеста.

Пользователь Twitter также отметил, что политик Шотландской национальной партии Кристина МакКелви, министр по вопросам равноправия и пожилых людей, «лайкнула» сообщение, тем самым поддержав фурри, пытающихся заставить замолчать «наглых» женщин.

Напомним, это именно в Великобритании власти поместили мужчину, назвавшего себя женщиной, в женскую тюрьму, а через полгода чиновники удивлялись, откуда в камере беременные, ведь там находились одни женщины.

ИА Красная Весна