Сторонникам толерантности нужно лечиться, считает депутат в Германии

Пауль де Вос. Кошачий бой в кладовке. 1630-1640
Лоббистов толерантности призвала обратиться за лечением к специалистам депутат от немецкой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Беатрис фон Шторх 7 марта в Бундестаге, поскольку их законотворческие инициативы говорят о наличии психологических проблем у них.

Она отметила, что в своих законодательных инициативах сторонники толерантности во власти пишут о том, что «люди, которые могут забеременеть, в большинстве случаев, — это женщины, и родоспособные тела, в большинстве случаев, — это женские тела».

«Т.е. вы реально называете матерей телами, которые могут забеременеть. Вам нужно обратиться к психологу. Ведь у того, кто так пишет, реальные психологические проблемы, и ему нужна помощь специалиста. Насколько вы ненавидите своих же матерей, чтобы так их обесчеловечивать», — возмутилась депутат.

Может быть, предположила она, авторы данного текста в детстве росли без родительской любви, поэтому они и требует того же для всей Германии.

Отметим, 15 июня 2020 года Министерство внутренних дел ФРГ заявило о начале официальной слежке за бранденбургским отделением немецкой партии «АдГ». Данное решение было связано с роспуском правоэкстремистского внутрипартийного движения «Der Flügel» («Крыло»).

Напомним, правая партия «АдГ» и ее подразделение «Der Flügel» приобрели большую популярность благодаря миграционному кризису 2015–2016 годов в Германии.

Источник ИА Красная Весна