В США смену пола пропагандируют уже среди пятилетних детей

Хуго Симберг. Хоровод. 1898
В школьном округе Беллингем в Вашингтоне книга о трансгендеризме была прочитана ученикам первого класса учительницей Дженнифер Миллер, сообщила 6 мая пресс-служба фонда «Молодая Америка».

Учительница Дженнифер Миллер прочитала своему классу книгу «Я — Джаз». История была написана Джазом Дженнингсом, который был трансгендерным ребенком в реалити-шоу. В книге речь идет о двухлетнем биологическом мужчине, который при поддержке родителей становится женщиной.

Отметим, что в США первые два класса школы выполняют ту же функцию, что последние два года в детском саду в России. Поэтому речь идет о том, что книжку читали 4-5-летним детям.

Когда обеспокоенный родитель спросил учителя по электронной почте, читала ли она детям эту книгу, то ответ был вполне в духе тенденций об инклюзии. Копию экрана с письмом опубликовал фонд «Молодая Америка» в своем сообщении.

«Да, я прочитала эту книгу,  — ответила Миллер. — Мы прилагаем все усилия, чтобы поддержать всех членов нашего школьного сообщества и способствовать инклюзии через понимание и сострадание».

После такого ответа учителя родители начали обращаться к школьному совету, но тот отказался предпринимать какие-либо действия.

Расследование, проведенное Фондом «Молодая Америка», показало, что Дженнифер Мейсон, президент школьного совета Беллингема, владеет и управляет магазином секс-игрушек, который она обозначает «для всех возрастов». Местная газета сообщила, что, хотя товары в магазине продаются только лицам старше 16 лет, дети любого возраста могут находиться в магазине.

«Я хочу показать людям, что если секс — это не то, за что нужно стыдиться, тогда я должна быть выборным должностным лицом и одновременно владеть секс-шопом», — сказала Мейсон той же газете. «Вот что значит жить в соответствии со своими ценностями», — добавила она.

Фондом «Молодая Америка» сообщает, что школьный совет округа Беллингем не стал комментировать ситуацию. Отметим однако, что кто-то же из родителей округа голосовал за избрание Мейсон в школьный совет.

Напомним, школьный совет в США является выборным органом. И если родители считают, что они выбрали не тех, то они имеют право их отозвать. В Калифорнии удалось собрать необходимые миллионы подписей жителей для отзыва губернатора штата. Для отзыва школьного совета подписей нужно собрать гораздо меньше.

ИА Красная Весна