Презентация результатов всероссийского социологического опроса по традиционным семейным ценностям

11 июня в 18-00 по адресу: г. Саратов, ул. Танкистов, 15, эт.4, "Олимп" Общественная организация «Родительское Всероссийское Сопротивление» проводит презентацию результатов всероссийского опроса общественного мнения АКСИО-4 на тему: «Отношение граждан России к изменениям семейного законодательства в Российской Федерации».


В конференции также примет участие Саратовское региональное отделение «Союза добровольцев России»


В феврале 2014 года центром АКСИО был проведен масштабный опрос общественного мнения — было опрошено 43687 человек из всех регионов Российской Федерации. Опрос проводили активисты движения «Суть времени», Общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление», а также простые граждане, обеспокоенные тем, в каком направлении в последнее время меняется российское семейное законодательство.


Под давлением различных международных организаций: ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, Совета Европы и др. в российское законодательство продвигают законы, которые прямо противоречат и традициям нашей страны, и общественному мнению, и требованиям общественности. Это и ювенальные подходы в законодательстве о семье и детстве, это и требование разрешить гей-парады вместе с требованием узаконить однополые браки, и уроки сексуального просвещения в школах и детских садах, и бесконечные призывы к «толерантности» и многое другое.


Главная задача опроса состояла в измерении общественного мнения по вопросам, связанным с уже начавшимися или только предполагаемыми (на основе происходящего на Западе) преобразованиями в законодательстве России, которые очень сильно волнуют граждан России, и донесение этого мнения до общественности и власти.


Для справки:

«Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) создано 9 февраля 2013 г. РВС последовательно и активно выступает против внедрения в России ювенальных технологий, возвращает детей в семьи, пострадавшие от ювенального произвола, отстаивает традиционные семейные ценности.


Координаты для связи с организаторами:

Панфилов Константин

Тел. +7-987-827-18-80


Абрамов Антон
 Тел. +7-927-153-94-47