Граждане чувствуют опасность, пока действует 323 ФЗ

Мамы и папы, дяди и тёти, бабушки и дедушки по всей стране обеспокоены судьбой своих близких. Чувство опасности нависло надо всеми после принятия и вступления в силу в начале июля этого года федерального закона 323. Привожу цитату из 323 ФЗ, не дающую покоя родителям России.

 

 

 

 

В минувшие выходные — 1 и 2 октября — активисты общественного движения «Суть Времени» и ОООЗС «Родительское Всероссийское Сопротивление» провели массовые пикеты по сбору подписей против антисемейного закона, по которому за шлепок (даже без синяка) могут дать два года тюрьмы.

Пикеты в Саратове проходили на центральном пешеходном проспекте Кирова. Мы рассказывали прохожим о том, чем грозит гражданам новая редакция статьи 116 УК РФ и предлагали им оставить подпись под требованием устранить пункты, дискриминирующие семью. Прохожие охотно откликались на наши призывы.

 

Слова о том, что причинение боли именно родственнику теперь может обернуться двухлетним сроком, многим кажется шуткой. Прохожие часто вспоминали ужасы западной ювенальной юстиции. При взгляде на 116 статью в новой редакции, сразу возникал вопрос, каким образом можно этому сопротивляться. Граждане чувствуют себя в опасности, пока действует этот закон.

На данный момент со всей страны в Москву стекаются подписи граждан для передачи в администрацию президента.

Их счёт уже перевалил за 150 000.

В Саратове сбор подписей будет продолжен в следующие выходные.

Узнать, когда и где будут собираться подписи в Вашем регионе, можно по ссылке http://r-v-s.su/regiony