Житель Берлина зачал ребенка для полового надругательства над ним

Половое надругательство над ребенком послужило мотивом для его зачатия жителем Берлина Дэнниса З. и вынашиванием суррогатной матерью, 2 июня сообщает немецкая газета Berliner Zeitung.

Берлинец заплатил суррогатной матери за вынашивание ребенка, которого он зачал с ней за пределами Германии. Мотивом для зачатия послужило желание мужчины совершать регулярные половые надругательства над ребенком.

В ведомстве по делам несовершеннолетних (югендамте) Дэннис объяснил появление ребенка тем, что его иностранная подруга угрожала сделать аборт, если он его не заберет. «Она встретила русского, а я выбрал ребенка», — приводит его слова издание и сообщает, что в ведомстве по делам несовершеннолетних ему поверили.

Дэннис предстал пред судом и обвиняется в «зачатии собственного ребенка для переживания своих педофильских склонностей». Надругательства над ребенком начались, когда ему исполнилось два года. Кроме прочего, у обвиняемого обнаружено большое количество детской порнографии (168670 снимков и 7282 видеоклипов).

Источник