Людей приучают менять пол, но счастья им это не приносит — Такер Карлсон


Изображение: Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Трансгендер

Если человек несчастен внутри, никакая пластическая хирургия, никакие лекарства не помогут стать счастливым человеку. Об этом заявил решивший было стать женщиной-кореянкой, но передумавший британец Оли Лондон 13 ноября в интервью ведущему Fox News Такеру Карлсону.

На вопрос ведущего о том почему он решил стать женщиной и что подтолкнуло его к этому, Лондон ответил, что причиной этого стала так называемая «новая норма», которую продвигают везде, и даже в школах. Детям, начиная с пяти лет, объясняют, что норма — это менять пол, это мальчикам одеваться в платья и юбки, это пользоваться гендерно-нейтральным туалетом.

В результате нормальные гетеросексуальные мужчины искусственно уничтожаются, так как в школах детям рассказывают о том, что маскулинность токсична. Если раньше детям ставили в пример астронавтов, и они брали пример с них, а также с супергероя, то в настоящее время детей учат боготворить безвольных мужчин, слабых политиков.

В результате, как считает Лондон, он стал жертвой этой «новой нормы», так же, как и многие другие люди. Он даже сделал несколько пластических операций, желая изменить свою внешность, но вовремя остановился.

«Я рад, что пришёл в себя, рад, что пришёл к Богу, но я хочу выступить в защиту этих детей, которые запутались в своей гендерной идентичности. У многих детей гендерная дисфория, но вы знаете, Такер, ещё 20 лет назад это не имело такого значения. Это то, чему учат в школах», — заявил Лондон.

На вопрос, сделал ли его счастливее этот переход, другая жизнь в качестве человека другого пола, Лондон уверенно заявил, что почувствовал себя счастливее только недавно, когда «вернулся к себе».

По его словам, в подростковом возрасте ему не нравилась его внешность, как и большинству детей в возрасте 11-13 лет. Лондон стеснялся своей внешности, сомневался в себе. В результате появились сомнения в своей идентичности.

«Раньше я просто ненавидел то, как выглядел, поэтому решил, что все эти операции, попытки стать девочкой, одеваться как девочка, попытки стать более женственным сделают меня счастливым. Но понял, что это было большой ошибкой. Это то, к чему подталкивает woke-culture; то, что мы видим в TikTok, это новая норма. Но это неправильно, это действительно влияет на детей, и школьным советам есть за что ответить.», — подчеркнул Лондон, добавив, что, если бы он родился на 40 лет раньше, он бы этого не сделал.

Полностью согласившись со своим гостем, Карлсон подчеркнул, что многие из людей несчастны внутри и это нормально, однако ни лекарства, ни пластическая хирургия не исправят этого.

ИА Красная Весна