Организаторы варшавского гей-парада запретили русским участие в мероприятии с символикой


Представители ЛГБТ Польши запретили российским гомосексуалистам организованное участие в гей-параде, который должен состояться в Варшаве. Об этом сообщил российский оппозиционный журналист Ренат Давлетгильдеев в Фейсбуке.

Сам журналист намеревался участвовать в шествии с российской символикой. Однако геям из России разрешили участвовать в параде лишь как частным лицам – без собственной символики.

«Собирался в Варшаву на парад. Но организаторы - внимание - запретили российских геев. Ни флагов (даже свободной России, что уточнили отдельно), ни лозунгов. Приезжайте, мол, как частные лица, если хотите. Но никаких колонн. А если собирались идти компанией - лучше распределитесь по маршу, чтобы никто вас ненароком за организованную группу русских не принял», - написал он.

Комментарий РВС

Давно уже нашим либералам, оппозиционерам и педерастическим журналистам пора понять, что для Запада хороший русский – это мертвый русский. Как бы русские русофобы не признавались в ненависти к России и не бегали на цыпочках перед «западными партнерами», для западного человека они всегда будут недочеловеками.