В США женщину осудили за ритуальное убийство ее детей


Изображение: © ИА Красная Весна
Кибела. Мадрид. 8 марта 2018 года

Мать из Массачусетса была приговорена к пожизненному заключению за убийство двух своих сыновей во время «ритуала вуду» в 2018 году, сообщил 28 декабря сайт The Post Millenial.

Чернокожая Латарша Сандерс из Броктона, штат Массачусетс, была приговорена к двум пожизненным заключениям за убийство первой степени после того, как присяжные признали ее виновной в убийстве ее сыновей пяти и восьми лет.

Судья также приговорил ее к дополнительным десяти годам тюремного заключения за запугивание свидетелей во время вынесения приговора окружным судом Плимута в среду.

27 декабря присяжные признали ее виновной после всего лишь четырехчасового обсуждения, несмотря на то, что судебный процесс длился девять дней, сообщила окружная прокуратура Плимута.

Ужасный инцидент произошел в феврале 2018 года, когда полиция приехала на вызов в дом Сандерс и нашла двух ее сыновей убитыми и уложенными обратно в кровати в рамках того, что, по их словам, было ритуалом вуду.

Комментарий РВС
По мере того, как в мире ослабевает влияние христианства и наложенный им запрет на человеческие жертвоприношения, число таких случаев неизбежно будет расти. Напомним, что почти все языческие культы допускали жертвоприношение людей если не регулярно, то в чрезвычайных ситуациях.

А в США, помимо культа вуду, стремятся возродить культы ацтеков и майя, у которых, согласно мнению исследователей, человеческие жертвоприношения были рутиной.

Сатанисты в США уже выиграли в суде дело, разрешающее ритуальные аборты. Видимо, недолго осталось ждать, когда язычники или сатанисты потребуют в суде признать их право приносить людей в жертву. Для начала, с ее согласия.

ИА Красная Весна