Трансгендер агитировал законодателей США за разрешение смены пола детям


Изображение: Сергей кайсин © ИА Красная Весна
Спортсмены-трансгендеры

Убедить законодателей Миннесоты в том, что штат должен позволить беспрепятственно калечить детей, попытался мужчина, который утверждает, что он «мать» двух «транс-детей», которые хотят изменить пол, сообщил 3 февраля сайт The Post Millenial.

«Меня зовут Эмбер Мама; Я использую местоимения она/ее, — начал мужчина, который идентифицирует себя как женщина и мать. — Я также гордая трансгендерная женщина. Но что еще более важно, я мать двух замечательных трансгендерных детей».

Эмбер описал «поток разрушительных, неосведомленных и откровенно злонамеренных законов, принимаемых по всей стране», как причину, по которой Миннесота стала «убежищем» для трансгендеров и родителей, стремящихся экспериментально изменить пол для своих детей. Это, по его мнению, сравняет Миннесоту с Калифорнией в качестве «штата-убежища» для «транс-детей».

Предложенный законопроект о превращении Миннесоты в штат для транс-беженцев был выдвинут представителем-трансгендером Ли Финке. Законодательство направлено на то, чтобы «законы других штатов не вмешивались в практику гендерно подтверждающего медицинского обслуживания».

Законопроект 146 Палаты представителей превратит Миннесоту в штат-убежище для трансгендеров, защитив трансгендерных людей, их семьи и практикующих врачей от юридических последствий за поездку в Миннесоту для нанесения детям необратимых увечий.

Как и многие взрослые трансгендеры, которые изменились в более позднем возрасте после того, как стали родителями, Эмбер выступил за блокировку полового созревания детей, сбитых с толку, и уничтожение их фертильности. Он также назвал закон, запрещающий врачам проводить эксперименты по смене пола у детей, был «варварским и морально отвратительным».

Напомним, несмотря на пропаганду и промывание мозгов, большинство населения США выступает против трансгуманистической повестки. Однако в тех штатах, где демократам удалось захватить все ветви власти, трансгендерная повестка протаскивается в школы, несмотря на протесты родителей.

Комментарий РВС

Отметим, что массовое лишение детей фертильности под предлогом смены пола означает физическое вымирание население за 1-2 поколения и не может быть совместимо с жизнью любой страны.

Поэтому поощрение демократами лишения детей фертильности вызывает вопросы, какие США они строят и строят ли, или работают на уничтожение страны
 

ИА Красная Весна