В США сатанисты открывают клинику для ритуальных абортов


Гюстав Доре. Иллюстрация к песне XXXIV «Ада» Данте Алигьери. Сатана, наполовину вмерзший в лед, в центре девятого круга (круг предателей). 1861–1868
Открытие «клиники религиозной медицины» в штате Нью-Мексико анонсировал сатанинский храм США 1 февраля на своем сайте.

Клиника будет предоставлять женщинам штата бесплатные медицинские услуги по прерыванию беременности с помощью химических препаратов, объявив это религиозным ритуалом.

«TST Health, подразделение религиозных медицинских услуг сатанинского храма, будет проводить телемедицинские осмотры и встречи, а также назначать лекарства для аборта своим пациентам», — сказано на сайте сатанистов.

Согласно веб-сайту, любой житель Нью-Мексико, желающий совершить ритуал аборта в этом храме, сможет получить бесплатные медицинские услуги онлайн. Пациенты проходят конфиденциальный скрининг и виртуальную встречу, прежде чем их рецепты будут отправлены в аптеку — партнера клиники, которая отправит лекарства по почте в незаметной упаковке. Плата за медикаменты составит примерно на $90.

В чем именно отличие религиозного аборта от обычного химического аборта, сатанисты не поясняют. Зато обещают, что горячая линия для пациентов будет работать круглосуточно и без выходных.

Сатанинский храм надеется распространить свою деятельность на другие штаты, в том числе на те, в которых клиницистам запрещено делать аборты. Сатанинский храм утверждал в своих судебных исках против штата Техас, что в соответствии с Первой поправкой, а также федеральными законами и законами штата о восстановлении свободы вероисповедания его ритуал аборта не подлежит ограничениям и запретам, поскольку эта процедура является неотъемлемой частью религиозной практики.

TST Health назвала учреждение «Клиника сатанинских абортов матери Сэмюэля Алито», издеваясь таким образом над судьей Верховного суда США, который написал решение, лишающее аборты статуса конституционного права. «В 1950 году у матери Сэмюэля Алито не было выбора, и посмотрите, что произошло, — сказал Малкольм Джарри, соучредитель TST. — До 1973 года врачи, делавшие аборты, могли лишиться лицензии и попасть в тюрьму. Название клиники служит напоминанием людям о том, насколько важно иметь право распоряжаться своим телом, и о возможных последствиях потери этого права».

Читайте еще по темеВ штате Небраска попытались запретить детям посещать церковные мероприятия

Напомним, в июне 2022 года Верховный суд США опубликовал решение, лишающее аборты статуса конституционного права и тем самым оставляющее вопрос об абортах на усмотрение штата.

ИА Красная Весна

Комментарий РВС

Несмотря на то, что позиции Христианства ослабевают, оно остается единственным сдерживающим фактором для сатанистов и они не прекращают попыток его истребления. Неслучайно вслед за попыткой запрета посещения детям церковных мероприятий в США последовало разрешение на ритуальные аборты. Запрет на посещение церкви для христиан по сути также является убийством, так как не дает человеку бороться со смертью духовной. 

Мало сомнений, что за ритуальными абортами последуют и ритуальные человеческие жертвоприношения. Они, быть может, будут прикрыты какой-нибудь "добровольностью", как на первом этапе была прикрыта эвтаназия. Для западной молодежи, повально идентифицирующей себя как ЛГБТ, ни аборты, ни эвтаназия уже не является ни грехом, ни даже проблемой. Если в среде молодежи западным идеологам удастся уничтожить остаточные представления о Христианстве, исчезнет единственный фактор сдерживающий возвращение рабства в том или ином виде. А на это на современном Западе работают очень плотно и прежде всего в направлении разделения человечества на разные биологические виды.