Каждый третий молодой австралиец относит себя к ЛГБТ


Возможность идентифицировать себя гендерным местоимением является модной среди молодежи, заявила австралийский детский психолог Клэр Роу. Об этом она заявила 23 января в эфире австралийского Sky News.

Ведущий австралийского подразделения Sky News Эндрю Болт, ссылаясь на данные опроса, заявил: «Каждый третий австралиец от 15 до 24 лет идентифицирует себя как представителя ЛГБТ». И тут же добавил: «Да нет, они не всерьез. Просто сегодня для молодежи это круто — быть не гетеросексуальными!».

За комментарием программа обратилась к детскому психологу Клэр Роу. По ее словам, она не удивлена массовым движением молодежи в ЛГБТ, однако поражена тем, что за два года число ЛГБТ среди молодых людей выросло на 15%. Она объяснила это модой.

«Дети у меня на приеме говорили, что рады возможности обозначить себя правильным местоимением-альтернативой и называться не „он“ или „она“, а „они“ — это слово сейчас особенно модно», — заявила детский психолог.

Отметим, в 2017 году в Астралии были легализованы однополые браки. На 2016 год в стране существовало 46 тысяч гомосексуальных пар — 0,9% от всех пар.

Комментарий РВС

Детский психолог "не заметила", что за "модой" на трангендерность стоят усилия сотен тысяч пропагандистов и миллиарды долларов, потраченные на пропаганду, в том числе и в детских мультфильмах. Продвигается эта мода откровенно фашистскими методами, наглядно выраженными в так называемой "культуре отмены"(cancel culture). 

Сделав вид, что она об этом не знает, психолог проигнорировала, что эта "мода" оборачивается огромным уровнем самоубийств среди трансгендеров, которым сделали операции и естественно огромными демографическими потерями за счет несозданных семей и нерожденных детей.

Речь практически идет о моде на смерть, тем более, что такой выход уже во всю предлагается даже просто не только по психологическим причинам, но и просто из-за бедности и даже детям

Но что получается, если сложить эти два фактора - фашистские методы пропаганды, тотального цифрового контроля и практически прямое уничтожение населения с помощью эвтаназии и других методов медицинского характера? Получается образ наступления с Запада нового античеловеческого режима, который уже напрямую на высшем уровне назван сатанинским. Но сам Запад бороться против этого, похоже, не будет, даже если к власти там придут консерваторы. Политика "выживает сильнейший" там, похоже, всех устраивает. Бороться с этим может только Россия, для которой такая идея является абсолютно неприемлемой.