Как феминистки по всему миру празднуют 8 марта

6 марта в Цюрихе феминистки провели незаконную демонстрацию. Они вышли на улицы города несмотря на то, что массовые мероприятия в Цюрихе запрещены из-за эпидемии коронавируса. 
 
Полиция предупреждала организаторов акции, что если они выйду на улицы, они нарушат закон. Но феминисток это не смутило. В результате все логическим образом закончилось насилием.
 
Вот, что пишет сетевое издание Ajour:
«Люди перегруппировались и двинулись по Лангштрассе в направлении пятого округа. Это движение также было остановлено, и пришлось снова использовать слезоточивый газ. В ходе этой полицейской операции участница демонстрации укусила сотрудника полиции».
 
Надо сказать, что насилие на акциях феминисток стало обычным делом. Насилием гораздо более жестким, чем последний пример из Цюриха. Тем, кто считает, что женские демонстрации 8 марта – это мирный женский протест, возглавляемый феминистками, мы предлагаем посмотреть наше видео. В нем показаны акции феминисток со всего мира. И еще там показано, что движение современных феминисток обрело некоторые, совсем уж зловещие черты.