«Закон о справедливости» Миссисипи - маленькая победа в борьбе за традиционные ценности

В борьбе за традиционные ценности небольшая победа на законодательном фронте произошла в Миссисипи. Местный губернатор Тейт Ривз запретил участвовать спортсменам, сменившим пол в женских соревнованиях 12 марта.

Законопроект 2536 «О справедливости в Миссисипи», подписанный Тейтом Ривзом, стал законом и должен обеспечить равные правила игры для девочек на спортивных соревнованиях государственных школ.

Однако, данная победа является слишком малым шагом на пути катка ЛГБТ-диктатуры на Западе.  Напомним, что в остальных штатах США действует закон Байдена, которым он обязал школы допускать трансгендеров к участию в спортивных соревнованиях того пола, с которым они себя ассоциируют.

Читайте также: Трансгендеры уничтожают женский спорт

«Итак. На инаугурации в 2020 году я и представить не мог, что мы окажемся здесь этим утром. Более того, на инаугурации 2021 года я тоже не мог представить, что мы соберемся здесь этим утром. Но дело в том, что первая инициатива президента Байдена заключалась в том, что он сел и подписал указ, который, на мой взгляд, подбивает молодежь к смене пола. Не будь этого указа, мы не собрались бы здесь сегодня», — заявил мистер Ривз. 

В силу своей физиологии мужчины быстрее, сильнее и тяжелее женщин. И такое различие не могло пройти мимо разработчиков допинга. Начиная с 30-х годов XX века в качестве допинга для спортсменок использовали синтетические аналоги мужских гормонов. Хотя спортивные результаты были превосходны, последствия  не замедлили сказаться на здоровье спортсменок. Так же этих спортсменок выделяли изменения во внешности - грубый голос и мужеподобные черты.

Читайте также: Трансгендеры могут обеспечить США лидерство в медальном зачете на Олимпиаде

До 2015 года женщинам, которые генетически являются мужчинами было запрещено принимать участи в Олимпийских играх. Сейчас это возможно, с контролем уровня тестостерона.  Принцип "честной игры" в США нарушили в угоду главенствующей идеологии подавления традиционного общества в угоду ЛГБТ. Когда на женских спортивных соревнованиях внутри США начали побеждать транссексуалы, многочисленные протесты нашли отклик в штате Миссисипи.