Защитника прав детей посадили за педофилию

Защитник прав детей Питер Ньюэлл заключен в тюрьму за надругательство над ребенком. Об 16 февраля сообщает ВВС.

Суд наказал Ньюэлла  лишением свободы сроком на шесть лет и восемь месяцев за сексуальное насилие над мальчиком, совершенное в 1960-х годах. Ранее Питер Ньюэлл был координатором благотворительной организации «Ассоциация защиты всех детей».

В «Ассоциации защиты всех детей» сообщают, что целью организации является «предотвращение жестокости и жестокого обращения с детьми и просветительская деятельность в Великобритании и за рубежом».

Деятельность организации сосредоточена на защите детей от «физического наказания и всех других вредных воздействий ... внутри или вне дома».

«Нет никаких оснований полагать, что в благотворительной организации из южного Лондона знали о том, кто такой Ньюэлл. Надругательство было до того, как он появился в организации»,  - сообщает ВВС.

Комментарий РВС

Эта история не является чем-то выходящим из ряда вон. Это типичное для движения защитников прав детей явление. Само движение за отмену телесных наказаний для детей, которое потом переросло в правозащитное, было основано педофилами.

Существовала в 1970-х годах организация Рaedophile Information Exchange (PIE) («Обмен информацией по педофилии»), в которую входили борцы за права педофилов как сексуального меньшинства. В то время педофилы на идеологическом поле действовали достаточно открыто. Это позже им слегка прикрутили гайки и они стали выступать менее откровенно. Эта организация выпускала журнал «Права детства». В первом же номере этой газеты все статьи были посвящены отмене телесных наказаний детей. С этой-то газеты и началось в Великобритании движение по защите прав детей.

Зачем все это нужно педофилам? Затем, что только так они могут устранить преграду между собой и детьми. А преградой этой являются родители. Если вы посмотрите, чем заняты бОльшую часть времени детские омбудсмены, то обнаружите, что они чаще всего защищают детей… от родителей. Нет, мы вовсе не утверждаем, что все детские правозащитники являются педофилами. Просто показываем, как ювенальная идеология, разрушившая огромное количество семей, связана с теми, кто эту идеологию создавал.