Гендерная пропаганда и секспросвет под крылом детского омбудсмена?


На 4 июня прозападное НКО "Стеллит" наметило мероприятие, готовящее почву под секспросвет. Об этом НКО сообщает в своей группе в ВК. 

Руководитель Майя Русакова открыто заявляет на сайте организации ,что борется за "гендерное равенство" и прочие западные ценности.

Мы не должны допустить,чтобы эти люди жили как в теплой ванне, проводили свои шабаши, подрывали изнутри нашу семейную политику.
Призываю во-первых ,высказаться в комментариях, во-вторых отправить письмо на имя Президента (через электронную приемную) следующего содержания : 

"Уважаемый Владимир Владимирович!
 

Мы видим и чтим Ваши старания по защите традиционной семьи, традиционных семейных ценностей.Поддерживаем и участвуем по мере возможностей также в защите и укреплении традиционных духовно-нравственных российских ценностей.
Большое огорчение вызывает деятельность Уполномоченного по правам ребенка Марии Алексеевны Львовой-Беловой.

 

В столь непростое для страны время , когда Запад открыто враждебно  выступает против  России , Уполномоченным по правам ребенка М.А.Львовой-Беловой поддерживаются откровенно прозападные тренды,разрушающие семью, традиционные ценности.

Это феминизм, раннее половое просвещение,гендерное равенство, ЛГБТ- толерантность, закон о семейно-бытовом насилии ,от которого три года назад отказалось наше общество,посчитав его разрушительным.

Институт Уполномоченного по правам ребенка как нам кажется, должен быть перепрофилирован в Институт по правам семьи, иначе это ведомство не будет отвечать сегодняшнему запросу России на суверенную семейную политику .

Просим Вас обратить внимание на деятельность РОО "Стеллит", Центр "Сестры", которые плотно взаимодействуют с УПР М.А.Львовой-Беловой.
Родительские организации,которые давно зарекомендовали себя как традиционные - РОО "Иван Чай", Общественное движение "Уполномоченный по правам семьи", "Родительское Всероссийское Сопротивление"- не были подключены М.А.Львовой-Беловой к работе.

Эти организации работают давно и противодействуют именно разрушительным прозападным инициативам. Например, тому же закону о семейно-бытовом насилии, внедрению раннего полового просвещения, пропаганде ЛГБТ и другим.

Просим Вас оказать содействие в привлечении в семейную политику традиционных просемейных организаций и реформировании института Уполномоченных по правам ребенка в России."

Дата,подпись

Источник