Генпрокурор штата Мичиган выступила за трансвестита в каждой школе


Изображение: Ольга Скопина © ИА Красная Весна
Концентрация зла. Толерантность

Желание иметь «трансвестита в каждой школе» высказала генеральный прокурор штата Мичигана Дана Нессел, баллотирующаяся на переизбрание, сообщила 15 июня газета The Detroit News.

«Знаете, что не является проблемой для детей, которые ищут хорошее образование? Трансвеститы», — сказала Нессель на митинге, организованном Департаментом гражданских прав штата Мичиган в столице штата Лансинге.

«Трансвеститы делают все лучше», — сказала Нессель. «Трансвестит — это весело. Трансвестит — это развлечение, — сказала она. — И вы знаете, что я скажу, хотя это совершенно не было проверено опросом, я скажу: „Трансвеста в каждую школу“».

Она сказала, что трансвеститы поднимают эмоции детей, когда у них возникают проблемы.

Комментарий прозвучал во время ее речи, в которой она обрушилась на лидеров штатов, которые запрещают растлевать детей в школах, то есть, по мнению Нессель, создают «выдуманные проблемы», чтобы разделить людей, добавив, что она «так устала от того, что видные члены правительства нашего штата создают проблемы-клинья, которые не помогают, которые не лечат, но разделяют нас. И это все, что они делают».

В ответ на выступление Нессель кандидат в губернаторы от республиканцев Тюдор Диксон раскритиковала генерального прокурора, заявив, что она «с гордостью объявила, что придет за нашими детьми».

«Когда я стану губернатором, школы будут подчиняться местным родителям, а не прогрессивным активистам, трансвеститам и расистам, — продолжила она. — Дни радикальных политиков-активистов, сексуализирующих наших детей, уйдут в прошлое».

Нессель ответила на сообщение Диксон в Twitter, сказав, что это был самый «бесчувственный комментарий, который можно себе представить в ответ шутку», тем самым заявив, что слова о трансвеститах в школах были шуткой.

Напомним, Нессель — открытая лесбиянка, и именно она приложила максимум усилий, чтобы узаконить однополые браки в штате Мичиган. Даже если она и шутила, законодатель штата Калифорния, пообещавший внести посещение шоу трансвеститов в школьную программу, не шутил.

Более того, при администрации Байдена участились случаи, когда трансвеститов приглашали в государственные школы на такие мероприятия, как часы рассказов, или для выполнения типично провокационных и сексуальных танцев перед детьми прямо в школах, а в месяц «гордости» число таких выступлений перед детьми еще выросло.

В Техасе один отец 16-летнего подростка высказался на заседании школьного совета после того, как его сын якобы был приглашен учителем на шоу трансвеститов, где исполнителем был осужденный педофил.

В Нью-Йорке трансвеститы предлагали уроки макияжа учащимся средних классов государственных школ по цене 400 долларов в час.

ИА Красная Весна