Конгрессмен и сторонница Трампа заявила о разработке закона, запрещающего детям смотреть шоу трансгендеров

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин объявила, что она представила законопроект, который сделает незаконным участие детей в выступлениях трансвеститов. Об этом она написала на своей странице в Твиттере 15 июня.
 
 «Я вношу законопроект, запрещающий детям смотреть выступления Drag Queen», написалм представитель Республиканской партии в Twitter. 
 
Ранее Грин сослалась на видеокадры, на которых была показана пекарня в Нью-Джерси, устроившая дрэг-шоу перед детьми и их родителями.
 «Это должно быть вне закона. Какая разница: дети засовывают деньги в лифчик для трансвеститов и лифчик для стриптизерш? Никакой разницы. Это неправильно, и это идеологическая обработка», — написала она в Twitter. 
В июне в штате Техас законодатель представил на уровне штата законопроект о запрете шоу трансвеститов с участием детей. 
Это произошло через несколько дней после того, как в одном из техасских баров состоялось мероприятие под названием «Затащите детей на гей-парад: семейное дрэг-шоу», вызвавшее протесты. 
«Мероприятия минувших выходных были навязчивыми и демонстрируют, что взрослые извращенцы одержимы сексуализацией маленьких детей», — говорится в заявлении члена палаты представителей от Республиканской партии Брайана Слейтона.
 «Как отец семейства, я бы никогда не взял своих детей на дрэг-шоу, и я знаю, что спикер Дейд Фелан и остальные мои коллеги-республиканцы тоже этого не сделают». Он добавил: «Защиты наших собственных детей недостаточно, и наша ответственность как законодателей, должна касаться сексуализации, происходящую в Техасе», — говорится в заявлении. 
А во Флориде губернатор-республиканец Рон ДеСантис на этой неделе пригрозил направить государственные службы защиты детей на родителей, которые берут своих детей на шоу трансвеститов.
 
«Раньше дети держали подальше от этого… раньше все с этим соглашались. Теперь кажется, что предпринимаются согласованные усилия, чтобы все больше и больше знакомить детей с вещами, которые не соответствуют их возрасту», — заметил губернатор.
Кроме того, депутаты Республиканской партии в Аризоне в июне заявили, что они работают над законопроектом о запрете дрэг-шоу перед детьми, а сенатор-республиканец Винс Лич утверждает, что пропаганда трансегендеризма  детям вероятно, окажет пагубное влияние на следующее поколение.