Сторонники ЛГБТ засыпали письмами депутатов Волгоградской области

Гвен Джон. Автопортрет с письмом (фрагмент). 1909
Активисты отправили волгоградским депутатам больше тысячи обращений с просьбой не допустить принятия закона о запрете пропаганды ЛГБТ. Об этом 17 ноября сообщило сетевое издание «НовостиВолгограда.ру».

Отметим, 27 октября, Госдума в первом чтении приняла закон, который устанавливает административную ответственность за пропаганду ЛГБТ-отношений, педофилии и смены пола.

Такая пропаганда будет запрещена в любой форме, в том числе в рекламе. Ответственность за нарушение закона будет установлена в виде штрафов, а для юридических лиц может быть также применена административная приостановка деятельности.

«Мне на почту пришло около 400 писем. Все как под копирку одинаковые. Несмотря на это, мы обязаны ответить на все обращения», — заявил депутат облдумы Владимир Ефимов.

По мнению волгоградских депутатов, действия активистов являются спам-атакой. Это частая практика для привлечения внимания власти к определенной теме.

Отметим, аналогичные обращения массово разослали астраханским депутатам. Их содержание не отличается от писем, направленных волгоградским коллегам.

Напомним, РПЦ поддержала закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Чуть позднее спикер Госдумы Вячеслав Володин сказал, что при втором чтении в законопроект могут внести поправки, ужесточающие ответственность за нарушения.
ИА Красная Весна