В школе в США детей обучали цветам по картинкам с беременным мужчиной


Изображение: Юлия Комбакова © ИА Красная Весна
Навязывание гендерной идеологии

Дошкольное учреждение в Северной Каролине было поймано на использовании ЛГБТ-карточек, на одной из которых был изображен беременный мужчина, для обучения маленьких детей (дошкольников) цветам, сообщила 27 мая пресс-служба спикера палаты представителей Северной Каролины Тима Мура.

Согласно сообщению пресс-службы, на этой неделе член палаты представителей Эрин Паре получила электронное письмо от избирателя, в котором тот сообщил об использовании тематических карточек LGBTQIA+ для обучения цветам детей в дошкольном классе в Ballentine Elementary School — государственной школе округа Уэйк. Избиратель также прислал изображения этих карточек.

Карточки включали одну с изображением беременного мужчины, а карточка с разными цветами была сделана в виде «радужного» флага.

Паре немедленно связалась с директором этой школы, чтобы предупредить ее об этой проблеме и убедиться в использовании карточек на уроках. Директор школы предпринял оперативные действия по расследованию и реагированию на информацию.

Карточки в классе дошкольников были найдены, а учитель признался, что использовал эти карточки для обучения детей цветам. Директор подтвердила, что карточки не были частью утвержденной учебной программы и что она не знала, что они используются.

Директор конфисковала карточки и выразила признательность избирателю за предоставленную информацию, так как в противном случае она не узнала бы о карточках.

В опросе, опубликованном на этой неделе, избиратели Северной Каролины подавляющим большинством голосов (57%) поддержали идею принятия закона, который «сделает родителей главными лицами, принимающими решения в отношении здоровья их ребенка и медицинских решений, и предоставит родителям возможность отказаться от спорных опросов детей или несоответствующих возрасту учебных материалов».

Члены Генеральной Ассамблеи Северной Каролины в настоящее время пересматривают законодательство, чтобы решить эту проблему и принять закон, подобный тому, что уже работает во Флориде. Закон наделяет родителей в том числе правом точно знать, чему и как учат их детей.

Комментарий РВС
Использование ЛГБТ-изображений и символики при обучении маленьких детей нормализует перверсии в сознании детей и делает их более подверженными пропаганде о смене пола и тому подобной.

ИА Красная Весна