В штате Флорида запретили пускать детей на шоу трансвеститов


Жан-Батист-Камиль Коро. Разрушение Содома (фрагмент)

Сразу несколько концертных площадок в штате Флорида получили уведомления о том, что они должны не допускать несовершеннолетних на рождественское шоу трансвеститов, иначе им грозит потеря лицензии на ведение бизнеса, сообщил 28 декабря сайт The Post Millenial.

В письме департамента делового и профессионального регулирования Флориды (DBPR), адресованном Orlando Philharmonic Plaza, где планировалось шоу «Рождество трансвеститов» для всех возрастов, агентство губернатора Рона ДеСантиса вынесло концертной площадке строгое предупреждение.

«У департамента есть основания полагать, что это шоу трансвеститов носит сексуальный характер, включая обнажение или демонстрацию половых органов, имитацию сексуальной активности и/или сексуализацию детских историй», — написала Мелани Гриффин, секретарь DBPR.

По мнению учреждения, выступления в этом шоу «представляют собой нарушение общественного порядка», непристойные действия и хулиганство в присутствии несовершеннолетних. В письме сказано, что если организаторы шоу не хотят отзыва лицензии на проведение массовых мероприятий, они не должны допускать на него несовершеннолетних.

На веб-сайте стадиона в Орландо мероприятие обозначено как «для всех возрастов». Подобные письма также были доставлены на концертные площадки в Форт-Лодердейле и Майами.

Тур шоу трансвеститов под названием A Drag Queen Christmas находится под следствием DBPR Флориды с 27 декабря, после того регулятор получил многочисленные жалобы на выступления сексуального характера, предназначенные для детей, которые проходили в Форте Лодердейл, 26 декабря.

Комментарий РВС
Флорида является одним из немногих штатов, которые пытаются остановить растление детей и пропаганду им сексуальных перверсий. Но при этом жители уже смирились с тем, что республиканцев может представлять в законодательных органах сексуальный извращенец. А в демократических штатах на повестке уже стоит нормализация педофилии.

ИА Красная Весна