Вице-председатель Мюнхенской конференции оправдался за обезьянью оспу


Случайным совпадением назвал начало распространения обезьяньей оспы в мае 2022 года с симуляцией вспышки этого заболевания в бизнес-игре, проведенной год назад Мюнхенской конференцией по безопасности ее вице-председатель Бенедикт Франке 30 мая в своем интервью немецкому изданию «Welt».

«Причинно-следственной связи нет», — ответил Франке на вопрос корреспондента о совпадении сценария проводимых Мюнхенской конференцией безопасности совместно с организацией «Инициатива по сокращению ядерной угрозы» учений, прошедших в марте 2021 года, в которых преодолевались последствия вспышки обезьяньей оспы в мае 2022 года.

В подтверждение своих слов он отметил, что в мире проводится сотни тысяч разных бизнес-игр о которых никто никогда не узнает, так как заложенные в них сценарии не реализуются.

Напомним, за три месяца до начала COVID-19 университетом Джонса Хопкинса в Нью-Йорке при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума были проведены пандемические учения, в которых моделировался процесс распространения пандемии вымышленного нового коронавируса, передаваемого сначала от летучих мышей к свиньям и далее к человеку.

Источник

Комментарий РВС

Даже если допустить странную мысль, что причинно-следственной связи тут нет, а учения проводились просто так, то крайне трудно будет утверждать, что подобные мероприятия не несут выгоды для участников. Очевидно, что участники готовятся к неким событиям, разрабатывают планы, создают лекарства и в дальнейшем получают долю рынка. 

Аналогичная ситуация была и с коронавирусом. После коронавирусной эпопеи со всеми ее циничными политическими злоупотреблениями стало уже практически невозможно заявлять, что фармакологические гиганты и международные глобалистские структуры не имеют своей выгоды в пандемических событиях. Вопрос о том, на что политики и бизнесмены готовы пойти ради выгоды или желаемого политического результата уже можно считать риторическим. Они отлично доказали, что готовы на все, на массовый обман, силовое подавление несогласных граждан и массированные экономические санкции против целых государств.