Шведские учёные не смогли научить детей играть в гомосексуальные отношения

Шведские ученые из Гётеборгского университета очень встревожены тем, что у них провалился эксперимент по обучению детей однополым отношениям. Дети не захотели играть в семьи с двумя мамами. Об этом сообщает издание "Новости Швеции". 

«Дошкольники повторяют гетеронормативность. Они не могут догадаться, что куклы Барби могут жениться друг на друге», - говорит один из исследователей.

В ходе эксперимента исследователь Лена Сотевик  пробовала научить детей детского сада играть в гомосексуальные игры, но у нее так ничего и не получилось. «Например, произошел конфликт, когда в игре «мать-отец-ребёнок» попытались заменить «папу» на вторую «маму». Другой пример: возникли проблемы, когда детям предложили играть свадьбу с куклами Барби, но при этом выдали на всех всего одну куклу Кена. Дети пришли к решению, при котором кукла Кен попеременно «женился» на куклах Барби. Но дети так и не догадались, что куклы Барби могут жениться друг на друге», - сокрушается в своей диссертации Лена Сотевик.

Она изучила 30 местных программ обучения для дошкольных учреждений по обучению равноправию.  В них указывается, что детей надо учить «разнообразным семейным ролям». Но детей по этим программам учат скорее пассивно, чем активно, сетует  Сотевик.

«В дошкольных учреждениях даже не планировалось играть в разнообразные семейные роли. Вместо этого они просто отвечают на вопросы детей или обращают внимание на семейное разнообразие лишь при возникновении спонтанных ситуаций... Понятно, что вокруг этой темы есть много споров. Я хочу, чтобы моё исследование привело к продолжению дискуссии о том, как понять гомосексуальность с точки зрения ребёнка, и чтобы каждый подумал о том, как людям прививать различные нормы семьи и любви», - говорит Лена Сотевик.

Комментарий РВС

Попытка показать детям, что противоестественное - это норма, пока провалилась. Однако, не стоит сомневаться, что эти попытки внедрить признание "нормальности" ЛГБТ с пеленок будут на Западе продолжены. И через какое-то время "ученые" нащупают путь как запутать и разрушить нормальное детское сознание. 

Такое жесткое переформатирование сознания детей, сравнимое, пожалуй, с американским проектов манипулирования сознанием MK-Ultra, явно не может прийтись по душе всем и вызовет недовольство.

Скорее всего, европейцам и их детям придется все же принять такое перевоспитание, но видя, что творят ЛГБТ-идеологи с их детьми, не смогут молчать ни мигранты, ни остатки традиционного общества.