В штате Мэн закон позволит отбирать детей из-за несогласий с гендером


Гвидо Рени. Избиение младенцев (фрагмент). 1611

Возможность добавления в свои правила новой главы, касающейся обязанностей школьных консультантов и социальных работников, которая позволит этим сотрудникам помогать детям в смене пола, не информируя их родителей, рассматривает министерство образования штата Мэн (MDOE), сообщил 11 ноября сайт The Post Millenial.

Эти добавления в настоящее время рассматривается MDOE, крайний срок для комментариев общественности — 14 ноября.

В частности, предлагаемое правило включает раздел, касающийся «привилегированного общения», в котором говорится, что школьные консультанты и социальные работники «не могут быть обязаны… разглашать или раскрывать информацию, собранную во время консультационных отношений с клиентом или с родителем, опекуном или другим лицом или агентством, имеющим законную опеку над несовершеннолетним клиентом».

Глава, озаглавленная «Правила, касающиеся обязанностей школьных консультантов и школьных социальных работников», устанавливает стандарты обязанностей, которые должны выполнять эти сотрудники. И по этим правилам родителям могут раскрыть правду о ребенке только в случаях, когда ребенок представляет явную и неминуемую опасность для себя или других и «состояние клиента требует, чтобы другие или клиент взяли на себя ответственность».

А раздел 22 главы 1071 статутов штата Мэн, озаглавленный «Закон об услугах для детей и семьи и защите детей», гласит, что ребенка могут забрать у родителей, если суд установит, что «нахождение в доме противоречит благополучию ребенка».

Консультанты по вопросам школьного образования и социальные работники указаны в списке лиц, которые обязаны сообщать о случаях жестокого обращения или отсутствия заботы о ребенке.

«Жестокое обращение с ребенком и пренебрежение им» определяется в соответствии с этим законом как «угроза здоровью или благополучию ребенка в виде физической, психической или эмоциональной травмы или увечья, сексуального насилия или эксплуатации» и включает «отягчающие факторы», такие как «любое другое обращение, отвратительное для общества».

Поскольку в управляемых демократами штатах создание из ребенка калеки на всю жизнь под предлогом смены пола считается «сохраняющим здоровье лечением», то отказ в этом «лечении», разумеется, будет признан противоречащим благополучию ребенка и его можно будет изъять.

Комментарий РВС
Таким образом, у создателей «дивного нового мира» появляется прекрасный инструмент расправы с многодетными консервативными семьями в США. Причем, поскольку эти дети не будут размножаться после такого «лечения», то на всю операцию ликвидации консерваторов уйдет одно поколение, а через два поколения некому будет подавать иски против совершившего это государства.

ИА Красная Весна