Кургинян: власти Украины продадут 2–3 млн своих граждан как «мясо»

Изображение: (cc0)
Мясорубка

Украинское руководство продаст 2–3 миллиона жителей Украины «на мясо», заявил философ, политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 6 июня в очередном выпуске авторской передачи «Предназначение».

«Поскольку вся действительность начала осуществляться таким способом, то даже планы по планомерному завершению операции в течение года — они же были отменены», — сказал Кургинян.
Смотрите видео по ссылке 

По его словам, стало ясно, что Европа поддержала Украину вот так, как поддерживает, «а бандеровская сволочь смогла промыть мозги населению, как угодно захотела».

«Украина уничтожается, ее не будет вообще. И уже нет. Но два-три миллиона будут „проданы“ — на мясо, как говядина, как ни страшно это говорить — по очень высокой цене. И рожи их руководителей говорят, что их цена устраивает, как в прямом материальном выражении, так и в том, что их носят на руках как продавцов этого „скота“», — сказал политолог.

В заключение Кургинян для описания происходящего на украинской стороне привел цитату из «Бараньего марша» Бертольта Брехта:

«Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, —
Кожу для них дают
Сами бараны!»


ИА Красная Весна