Сатанисты в США допустят на свой шабаш только вакцинированных и в масках


Изображение: (cc) Eliphas Levi
Бафомет

Обязательное прохождение вакцинации от COVID-19 и ношение масок потребуют от участников «крупнейшего собрания сатанистов в истории» его организаторы, сообщает 24 марта сайт The Gateway Pundit.

SatanCon должен пройти в Бостоне с 28 по 30 апреля 2023 года. Согласно веб-сайту сатанинского храма, посвященному этому мероприятию, «участники SatanCon должны быть старше 18 лет и иметь доказательства вакцинации от COVID. Участники должны носить маску N-95, KN-95 или одноразовую хирургическую маску. Нельзя носить гетры, банданы и тканевые маски».

Требование маски и вакцины иронично, поскольку в их разделе «о нас» говорится: «Миссия сатанинского храма состоит в том, чтобы поощрять доброжелательность и сочувствие среди всех людей, отвергать тираническую власть, защищать практический здравый смысл и справедливость и руководствоваться человеческой совестью. заниматься благородными делами».

Консерваторы в США считают тиранией именно навязывание вакцинации и ношения масок.

Сатанинский храм обещает на своем веб-сайте, что съезд станет «уик-эндом богохульства и памяти в Бостоне». «Это мероприятие посвящено мэру Бостона Мишель Ву за ее неконституционные попытки не допустить сатанинский храм в общественные места Бостона», — заявила организация.

Организация не объявила конкретное место проведения, однако попытка забронировать номер в гостинице направляет на бронирование номера в отеле Boston Marriott Copley Place.

На прошлогодней конференции сатанистов были представлены такие презентации, как «Пища дьявола» с сатанинским шеф-поваром Адамом Доджем, «Аборты как (религиозное) право» с Мари Дэвис и «Воспитание детей в сатанинской семье» с Мелиссой Морли.

В прошлом году сатанинский храм попал в заголовки газет, добиваясь судебного решения о разрешении абортов для своих техасских членов, утверждая, что законы нарушают их «религиозную свободу» в проведении «ритуалов аборта».

ИА Красная Весна