Учитель в штате Вашингтон назвал родителей учеников «христофашистами»


Лука Синьорелли. Проповедь Антихриста. 1504

Жалобу на то, что «правила и законы» ее школьного округа не помогли сохранить информацию учащихся в секрете от «христофашистских» родителей, оставила учительница государственной школы в штате Вашингтон 24 февраля в Twitter.

Высказывание учительницы стало ответом на сообщение в Twitter пользователя The Principle’s Office: «Родители, проверьте политику вашего школьного округа в отношении сохранения в тайне от вас информации о вашем ребенке. Есть несколько пугающих правил. Школы не должны иметь права скрывать от вас информацию о вашем ребенке, если только вы не подозреваетесь в жестоком обращении с ним».

Карен (Келли) Лав, учитель школьного округа Оберн, ответила на сообщение, написав: «Я не могу сильнее с этим не согласиться. Так много учеников в этой стране не защищены от своих христианско-фашистских родителей. И наши правила и законы не позволяют этого».

Ян Прайор, старший советник American First Legal, сделал скриншот обмена и разместил его на платформе, заявив: «Учитель в штате Вашингтон считает, что школы не заходят достаточно далеко, чтобы хранить секреты о своих учениках, потому что они не в безопасности от их христо-фашистских родителей».

После того, как сообщение Прайора стало вирусным, Лав скрыла свои сообщения в Twitter и удалила свой профиль в других социальных сетях, включая LinkedIn.

Комментарий РВС
Постановка знака равенства между христианством и фашизмом имеет два далекоидущих последствия. Во-первых, это повод для гонений на христиан с их нетерпимостью ко греху и альтернативным божествам как часть процесса уничтожения христианства.

И, во-вторых, это действительно толкает маргинализуемых таким образом христиан прямо в руки фашистам. И, скорее всего, на интервале в десять лет мы увидим фашизацию белого населения США

ИА Красная Весна