В соцсети ответили министру образования Франции по поводу секспросвета


Скриншот страницы Twitter министра образования Франции Пап Ндиайе

Гневные комментарии оставили под видеороликом министра образования Франции Пап Ндиайе про приоритет школьного секспросвета пользователи соцсети Twitter 4 марта.

Новый субботний видеоролик министра в Twitter, в котором тот напомнил о приоритете секспросвета в школе и принятых по данному поводу мерах, вызвал волну негативных откликов во франкоязычной части соцсети.

«Нет, а если серьезно, еще одно видео о половом воспитании в школе? Это провокация?»- высказал свое мнение под постом министра пользователь Marc Guyon, чей комментарий собрал более 1250 «лайков».

«Я думаю, вы все сталкивались: женщина с бородой, „беременный“ мужчина (от одного слова у меня схватки). Короче, хорошенькая картинка. Все это для того, чтобы сказать вам, что, пропагандируя трансгендеризм, мы (самые слабые из стада) движемся к трансгуманизму», — постарался раскрыть истинный замысел Ндиайе пользователь MARILYN JOHNSON. «Вы принимаете себя за Бога, играете с климатом и живыми [созданьями].Эта история идет гораздо дальше, чем кажется на первый взгляд. И она меня очень беспокоит».

«Какие [могут быть] у вас проблемы с сексуальностью, когда уровень французского языка студентов сегодня безнадежен?.. Оставьте [учеников] в покое и посмотрите, сохранится ли ваша проблема», — призвал Anno Nyme.

«Чёрт-те что! Школьная программа превыше всего, и, кстати, надо жестко бороться с харасментом в школе, не занимаясь уроками полового воспитания, тяготеющими к извращениям и вокизму», — посоветовал Ad Vitam.

«Можете пойти [подальше]… со своей ЛГБТ-пропагандой, 3 сеанса = 3 дня отсутствия моей дочери! Мне не нужен EN (министерство образования — Ред.), чтобы научить ее уважать себя, уважать свое тело и уважать других!» — предупредила Tinkerbell.

Отметим, что 4 марта министр образования Франции Пап Ндиайе рассказал на своей странице в Twitter о принятых мерах по «повышению эффективности» уроков школьного секспросвета.

ИА Красная Весна