Оккультные фашисты поддержали Байдена

Сегодня наша очередная новость в рубрики "И тут со дна постучали". В Америке произошло любопытное событие, которое достаточно ярко илюстрирует происходящее в мире. Наш президент уже неоднократно говорил, что Запад является сатанинской цивилизацией и мы туда больше входить не будем. А вот буквально на днях мы получили этому ещё одно подтверждение.
 
Очень яркая оккультная организация, которая называет себя "Орден девяти углов", и как бы ведёт свою родословную от одного из основателей оккультного фашизма Юлиуса Эволы, заявило, что на этих выборах США которые, состоятся в ноябре 2024 года, она будет поддерживать президента, вернее, кандидатов в президенты Джо Байдена и Камалу Харрис.
 
Потому что из всех кандидатов они наиболее подходящие люди, чтобы устроить апокалипсис. какой там уж  - ядерный или не ядерный но для того, чтобы наступили новые тёмные века, произошёл конец истории и наконец-таки произошла смена эпохи и воцарилась сказанного право сильного. Собственно, которому они и присягают. Что здесь интересно. Во-первых, то,что они говорят об этом А так называемые консервативные политики из ряда республиканцев,которые в принципе достаточно традиционно настроены, которые за христианские ценности ну естественно, против сатанизма, они наоборот для этой цели и не подходят, и у них есть хоть и небольшой, но шанс эту ситуацию выправить и конец света предотвратить.
 
Это юмористическая сторона дела, а если говорить серьёзно, то действительно не только в США, но и в России, и, например, в том же Иране, среди высшего руководства есть такая группа
 
людей, которые действительно считают, что нужно приближать всяческими силами конец света. В том числе, подвигая мир к ядерной войне. Еще раз повторю: это говорят в Иране, который обладает, как мы знаем, ядерным оружием, хотя это не очень сильно признается. И в России у нас есть известные товарищи, которые призывали к открытому его применению и приближению апокалипсиса,тоже из высших кругов российской элиты.
 
И в США тоже есть такие.Как минимум, в Северном командовании здесь их интересы как раз-таки могут сойтись, поскольку мы видим, что есть определенные проблемы на Ближнем Востоке,
которые могут теоретически запустить эту ядерную эскалацию. Назревает ещё один котёл в Азии, вокруг Тайваня или в Южно-китайском море. Как ужпойдут дела.Естественно, на Украине тоже периодически мы слышим из уст весьма приближённых к власти советников о том что, а может быть всё таки жахнуть превентивно.
 
 
Но пока, к счастью, эти планы остаются только в их головах, однако они могут сойтись и в какой-то момент решить, что так нужно сделать. И тут хочется напомнить о том, что это всё-таки не такая не пустая болтовня.Был такой замечательный фильм Стэнли Кубрика "Доктор Стрэнджелав, или как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу",в котором этот сценарий и рассматривался.
 
 
Вполне себе на высоком уровне.Естественно, это фильм, конечно, да, но он был на заседании в так называемой комнате Пентагона, где происходит совещание высшего командования,президента и спецслужб, который действительно на полном серьёзе,насколько это показать удалось Кубрику в своём фильме, обсуждали вопрос, а что они будут делать после того, как мир погрузится в ядерную войну, и как будет замечательно устроен новый мир, в котором они смогут избавиться от определённых норм, в том числе демократических.
 
Но не только морали и нравственности, и построить, наконец, то самое общество на основании права сильного и получить те бонусы, которые они сейчас получить не могут, несмотря на то, что находится на вершине власти. Потому что их сковывают эти самые демократические и моральные нормы. Просто пересмотрите этот фильм внимательно, и обратите внимание на персонажа,который этому всему радуется и в конце зигует.